+50

Как удалить Trollbar?

Plugin Team 11 years ago updated by Виктор Панфилов 10 years ago 18

Вам не понравился Trollbar? Вы можете легко удалить его. Для этого необходимо зайти в расширения браузера и кликнуть по кнопке «Удалить»

А где находятся расширения в опере? ТТ

+2

в левом верхнем углу написано "Opera" ,потом нажми расширения , затем нажми отключить либо удалить "Trollbar".

+3

А где находится расширение в гугл хром?

+2

В правом верхнем углу такая кнопка, нажимаешь на нее и вылазит длинная строка, внизу нажимаешь строки  нажимаешь "Настройки", там слева должно быть расширения. (Для Google Chrome)

А в яндексе (firefox)

+58

Не удаляется ваше Trollbar !!!!!!!!!!!!!!!!!!((( В расширениях удаляется на некоторое время, а потом заново появляется!!! Всякий бред из за него происходит...( То реклама всплывает, то ютуб открывается с бредом каким то.. ХОЧУ УДАЛИТЬ!!!!!!!! 

+1

Я благодаря этому видео убрал trollbar.. Долго ебался, а оказывается все очень просто))На видео все подробно)) http://www.youtube.com/watch?v=nCIn9Q__qYo&list=TL2dKshejwUNt3Jp1HYoMc5dgCWheQsPWT

+24

через расширения не удаляет!вернее удаляет до следующей перезагрузке браузера,где его в системе найти?!

это гребаный вирус


+28

Удаление Тулбара. Открываете папку C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Roaming\smsm Там находите файлы background.html и background.js - удаляете их. После этого запускате ваш браузер, открываете настройки->расширения, находите там этот Тулбар, выключаете и удаляете. Перезапускаете браузер - Тулбар больше не должен появиться)

+35

Этот тулбар такая поебень ебаная, авторы долбаёбы, хуй пойми откуда взялся в браузере, да еще и некоторые вкладки из-за него зацикленно перезагружаются, реклама появляется, хуйня короче.

+36

Автору член в очко загнать за такую хрень, дибил криворукий

+17

Народ файл AppData\Roaming\smsm скрытые их надо сделать видимым заходим в пуск и далее идем "панель управление" там находим "параметры папок" открываем и далее нажимаем "вид" в открывшемся окне прокручиваем до конца и там нажимаем "показать скрытые папки"

+1

хочу удалить эту хреееень!!! Где удаление в Яндексе????

+1

Откуда эта хуйня появилась!? Как её удалить!?

+2

C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Roaming\smsm и удаляете эту папку к херам блять!!!
Кому помогло?


+1
Тупая поебень!
+10
авторы твари ебаные в аду вам пидарасам гореть вечно сукам..я бы блять своё место в раю(если туда получится попасть) отдал бы за должность чёрта, приглядывающего за котлом, в котором будут вариться создатели этого тулбара..я б ВАС СУК ТАК ЗАКОЛОЛ ВИЛАМИ..СУКА ГЛАЗА БЫ ВЫКОЛОЛ, ЯЙЦА, ПОТОМ ЗАСУНУЛ ВИЛЫ В ЖОПУ И ВЫСУНУЛ ЧЕРЕЗ РОТ СУКИИИИИИИИ НЕНАВИЖУУУУ